فيلا جنة النخيل

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Разрешены домашние животные

В فيلا جنة النخيل Марракеш есть терраса с видом на сад, а также бассейн.

Ближайший аэропорт - Менара, располагается в 30 км.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near فيلا جنة النخيل Марракеш
Villa Des Iris Domaines Najma
Только для моб. устройств

Villa Des Iris Domaines Najma

9.3
Замечательно 3 отзыва
390 м от отеля
Villa Palmyra, 8 Suites Et Piscine Chauffee
Только для моб. устройств

Villa Palmyra, 8 Suites Et Piscine Chauffee

1.2 км от отеля
USD 1242 USD 1118
за ночь
Entire Villa With Private Pool In Marrakech
Только для моб. устройств

Entire Villa With Private Pool In Marrakech

10
Превосходно 3 отзыва
1.3 км от отеля

Удобства

Интернет-доступ

  • Wi-Fi

Парковка

  • Парковка

В номерах

  • Кондиционер
  • Терраса

В ванной комнате

  • Стиральная машина

Животные

  • Разрешены домашние животные

Важная информация

Регистрация заезда: с 14:00 до 20:00
Регистрация выезда: с 11:00 до 12:00
Часто задаваемые вопросы
  • ❓
    Сколько гостей может принять فيلا جنة النخيل?
    فيلا جنة النخيل предлагает размещение 10 гостей.

Расположение

Map

Достопримечательности поблизости

Рестораны поблизости

Галерея

Отзывы

Пока нет отзывов :(

Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

Написать отзыв

Написать отзыв

Время поездки

Общая оценка

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Очень плохо
Отлично

Ваши данные

Откуда вы?
Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
Вернуться к отзывам
Отзыв не был отправлен.

Связаться с нами

Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
Ваши данные
Тема
Сообщение
فيلا جنة النخيل Марракеш

Показать на карте:

Достопримечательности
Рекомендуемые рестораны
Общественный транспорт
Благодарим за ваш отзыв
Благодарим за подписку
Закрыть